Гостевой дом “Валентина”

+7 (978) 732-10-63
viprealt@mail.ru
Республика Крым, г. Евпатория,
ул. Кирова, дом. 82

Рады приветствовать Вас на сайте гостиницы «Валентина»!


Досуг и море.
Гостевой дом «Валентина» в Евпатории

Отдых.

Не упустите ни минуты жизни!
Жизнь ужасно суетное мероприятие и мы, участвуя в нем, порой не замечаем, что пора расслабится. Это не менее важно, чем медицинский осмотр или своевременный прием пищи. Но расслабляться нужно не только уметь, нужно еще понимать, что каждый человек уникален и то, что доставит удовольствие одному, у другого может вызвать неприятные ощущения. Из этого следует такой вывод: Нужно очень тщательно выбирать место отдыха.
В этой статье я хочу поговорить о Крыме. В этом коротком и вроде бы не емком названии заключается очень многое. Находясь на одной части полуострова, вы как бы в субтропиках, другая часть напомнит вам о бескрайних степях, а продвигаясь вдоль моря, например к Евпатории попадаешь, как будь то бы в другую часть света и все что объединяет увиденное это черное море, но и оно волшебным образом изменяется. А веду я вот к чему.
Горы, водопады, курганы, пещерные города, непреодолимые отвесные скалы, места похожие на американские прерии и это далеко не весь список! Но не пугайтесь путешествий! Туризм, это не только путешествие с рюкзаком и палкой! Сейчас достаточно много экскурсий, а так же почти в любых пансионатах организовываются туры под надзором опытных проводников и экскурсоводов. Для тех кто не может себе позволить большие затраты на отдых, предлагается недорогой общественный транспорт, в частности троллейбусы. В конце концов, просто, погуляйте по окрестностям! Конечно же, частные отели, здравницы и гостиницы курортов Крыма предложат комфортные условия проживания, но разве можно пренебречь такой прекрасной природой как здесь.
И все же не лишним будет сказать: Осторожней!!! Есть места, куда очень опасно отправляется без опытного проводника, такие как пещеры и обрушившиеся горы, например! А дальше выбор, конечно, будет за вами. Счастливого отдыха господа!