Гостевой дом “Валентина”

+7 (978) 732-10-63
viprealt@mail.ru
Республика Крым, г. Евпатория,
ул. Кирова, дом. 82

Рады приветствовать Вас на сайте гостиницы «Валентина»!


Досуг и море.
Гостевой дом «Валентина» в Евпатории

Солнышко.

Люди, которые давно отдыхают в Крыму, прекрасно знакомы с названием «Солнышко». Ведь на косу пляжей между городом Саки и Евпаторией проще и дешевле всего добраться из Симферополя, а вначале большинство поездов приходят именно в столицу Крыма. Коренные жители тоже часто посещали это место, в виду того что недорогой отдых здесь сочетался с довольно приветливой обстановкой. Часто ходили и ходят электрички, вдоль пляжей масса баров и магазинов.
Но времена меняются и вряд ли современный отдыхающий, отправляясь к морю, рассчитывает все время проваляться на пляже. Не осталось без изменений и это место. Теперь здесь на целых 4,5 га раскинулся развлекательный центр Солнышко. Нужно сказать, что создатели подошли к вопросу с размахом. Есть и Аквапарк и дайвинг центр с опытными инструкторами и даже для Серфингистов продуманно место. Спортивные площадки не дадут заскучать и любителям более стандартного активного отдыха.
Чтобы вечером молодежи (и не только) было где развлечься, был открыт огромный танцпол, самый большой в Украине, на 1500 посетителей. Часто проводятся концерты с участием популярных артистов и групп разных направлений.
Территория хорошо благоустроена и тщательно охраняется, так что как владельцы автотранспорта, так и просто отдыхающие могут чувствовать себя спокойно. Предлагаются четырех местные номера в уютных домиках. Добираться сюда из других отелей Евпатории тоже совсем не долго. В общем, сделано все, чтобы отдых у моря стал более разнообразным и насыщенным.
В последнее время открылось много подобных центров, некоторые при отелях и гостиницах Крыма но «Солнышко» до сих пор остается самым доступным и удобным.