Гостевой дом “Валентина”

+7 (978) 732-10-63
viprealt@mail.ru
Республика Крым, г. Евпатория,
ул. Кирова, дом. 82

Рады приветствовать Вас на сайте гостиницы «Валентина»!


Досуг и море.
Гостевой дом «Валентина» в Евпатории

Дельфинарий в Евпатории.

Сколько бы мы не знали о дельфинах, никогда вид этих животных не оставит нас равнодушными. Эти существа вызывают фантастические ощущения, Непонятные, но приятные эмоции и почему-то кажется,что они с другой планеты. Но как приятно встретится с чудом в реальности!!!
Такую возможность дает нам дельфинарий Евпатории. Дельфинарий является визитной карточкой города-курорта Евпатория! Выступления профессиональных артистов дельфинов-афалины вызывает восторг у публики и оставляет неизменно приятные впечатления.
Представьте себе это грациозное животное, танцующее ламбаду! А сальто в исполнении этого существа неповторимо. Трюки постоянно оттачиваются и совершенствуются. Есть классическая программа , но обязательно присутствуют и новые наработки.
Бассейн дельфинария выстроен в виде огромной чаши, и оставляет необычное впечатление. Он вмещает около 1300 м? соленой воды взятой из скважины глубиной 90 м. Удивительно! Но дельфины здесь даже рисуют картины, которые можно приобрести желающим на аукционе, приводящемся прямо на месте.
Стоит так же упомянуть о дельфинотерапии, новинке, которая стала очень популярной среди поклонников нетрадиционного лечения. Это средство, которое оказывает влияние основном на детей, но и взрослые посетители курорта не окажутся равнодушны к подобному виду лечения.
Все кто посещал базы отдыха в Крыму, или снимал номера, в его уютных гостиницах прекрасно понимают, что во многом именно такие достопримечательности как этот дельфинарий и создают неповторимую атмосферу для посетителей . Хотя Крым это место, попав в которое и начав его изучать… Не остановишься никогда!